Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Перфорированная пластина ALBERTS оцинкованная, 240х60х2 мм 331962
КОД:
1415849
Производитель:
ALBERTS
Артикул производителя:
331962
Вес:
0.21 кг
Штрихкод:
4004338847241
Габариты (ДxШxВ):
24 x 6 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 78.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная перфорированная пластина GAH ALBERTS 331962
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240х60х2 мм |
|---|
| Длина | 240 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Тип | крепежная пластина |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5/11 мм |
Похожие товары
61.00 руб
Под заказ
103.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 998.40 руб
Нет в наличии
21 047.04 руб
Склад
149.00 руб
Под заказ
1 057.00 руб
Нет в наличии
28 543.20 руб
Нет в наличии
122.00 руб
Под заказ
3 566.00 руб
Под заказ
6 990.00 руб
Под заказ
1 643.00 руб
Нет в наличии
2 021.00 руб
Нет в наличии