Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Угловой профиль ALBERTS алюминиевый, серебристый, 40x10x2х2000 мм 474799
КОД:
1415846
Производитель:
ALBERTS
Артикул производителя:
474799
Вес:
0.52 кг
Штрихкод:
4004338474799
Габариты (ДxШxВ):
200 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 554.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый угловой профиль GAH ALBERTS 474799
Характеристики
| Высота | 10 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | серебро |
|---|
| Вес нетто | 0.52 кг |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Тип профиля | угловой |