| Высота | 75 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Покрытие | гальваника |
| Ширина | 28 мм |
| Цвет | античная латунь |
| Количество | 2 шт |
| Вид | барная (пружинная) |
| Тип монтажа | универсальная |
| Нагрузка | 18 кг |
| Толщина металла | 1.9 мм |
| Для стекол | нет |
| Разъемная | нет |
| Диаметр оси | 21 мм |
| Угол открывания | 180 град. |
| Направление открывания | универсальное |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026