Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газовый амортизатор ЭЛИМЕТ 1000NW 385 мм БП-00000109
КОД:
1415589
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00000109
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4673722980545
Габариты (ДxШxВ):
3 x 50 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 664.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газовый амортизатор ЭЛИМЕТ БП-00000109
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400х22х22 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | подъемник |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Фиксация | нет |
|---|
| Толщина | 10 |
|---|
| Высота фасада | 1000 мм |
|---|
| Вес фасада | до 100 кг |
|---|
| Усилие | 1000 |
|---|
| Ход штока | 385 |
Просмотренные товары
1 478.00 руб
Нет в наличии
11 259.36 руб
Нет в наличии
5 626.88 руб
Склад
16 740.64 руб
Нет в наличии
1 790.00 руб
Нет в наличии
2 752.00 руб
Нет в наличии
12 401.00 руб
Нет в наличии