Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газовый амортизатор с шарнирным подсоединением ЭЛИМЕТ 1000NW, 600 мм БП-00001681
КОД:
1415586
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00001681
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4673722981580
Габариты (ДxШxВ):
3 x 60 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 021.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газовый амортизатор ЭЛИМЕТ БП-00001681
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | подъемник |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Фиксация | нет |
|---|
| Толщина | 10 |
|---|
| Высота фасада | 1000 мм |
|---|
| Вес фасада | до 100 кг |
|---|
| Усилие | 1000 |
|---|
| Ход штока | 600 |
Просмотренные товары
6 885.76 руб
Склад
4 538.24 руб
Склад
34 770.40 руб
Склад
7 367.00 руб
Под заказ
8 507.52 руб
Нет в наличии
18 980.00 руб
Под заказ
136 676.74 руб
Нет в наличии
81 900.00 руб
Нет в наличии
4 600.00 руб
Нет в наличии
1 755.00 руб
Нет в наличии
11 890.00 руб
Нет в наличии
3 769.00 руб
Нет в наличии
1 306.00 руб
Нет в наличии