Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газовый амортизатор ЭЛИМЕТ 800NW 385 мм БП-00000108
КОД:
1415582
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00000108
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4673722980521
Габариты (ДxШxВ):
3 x 50 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 682.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газовый амортизатор ЭЛИМЕТ БП-00000108
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | подъемник |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Фиксация | нет |
|---|
| Толщина | 8 |
|---|
| Высота фасада | 800 мм |
|---|
| Вес фасада | 80 кг |
|---|
| Усилие | 800 |
|---|
| Ход штока | 385 |
Просмотренные товары
3 433.92 руб
Нет в наличии
1 697.00 руб
Склад
2 011.00 руб
Нет в наличии
11 999.00 руб
Нет в наличии
1 710.24 руб
Склад
2 192.00 руб
Нет в наличии
12 225.00 руб
Нет в наличии
1 337.00 руб
Под заказ
6 790.00 руб
Нет в наличии
14 455.00 руб
Под заказ
61 998.00 руб
Нет в наличии