Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладной боковой латодержатель ЭЛИМЕТ 53 мм, 10 шт БП-00001707
КОД:
1415577
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00001707
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4673722982631
Габариты (ДxШxВ):
5 x 21 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 254.98
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной боковой латодержатель ЭЛИМЕТ БП-00001707
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х27х53 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Тип крепления | накладные держатели |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Диаметр трубы | 30 мм |
|---|
| Ширина ламели | 53 мм |
|---|
| Толщина ламели | 9 мм |
Просмотренные товары
12 195.00 руб
Нет в наличии
152.00 руб
Под заказ
1 043.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
68.00 руб
Под заказ
2 020.00 руб
Нет в наличии
1 240.96 руб
Нет в наличии
1 614.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
3 149.00 руб
Нет в наличии
160 000.00 руб
Под заказ