| Габариты без упаковки | 400x22x22 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Угол подъема | 32.5/38 град |
| Диаметр отверстий под крепеж | 8 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026