Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газовый амортизатор ЭЛИМЕТ 400 NW 405 мм БП-00001268
КОД:
1415565
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00001268
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4673722980705
Габариты (ДxШxВ):
2 x 40 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 664.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газовый амортизатор ЭЛИМЕТ БП-00001268
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | подъемник |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Фиксация | нет |
|---|
| Толщина | 4 |
|---|
| Высота фасада | 400 мм |
|---|
| Вес фасада | 40 кг |
|---|
| Усилие | 400 |
|---|
| Ход штока | 405 |
Просмотренные товары
2 859.36 руб
Склад
1 804.00 руб
Нет в наличии
6 270.88 руб
Нет в наличии
11 999.00 руб
Нет в наличии
12 999.00 руб
Нет в наличии
2 907.00 руб
Под заказ
6 990.00 руб
Нет в наличии
6 990.00 руб
Нет в наличии
5 173.00 руб
Под заказ