Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Центральный латодержатель ЭЛИМЕТ 53 мм, 10 шт БП-00001708
КОД:
1415558
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00001708
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4673722982648
Габариты (ДxШxВ):
5 x 21 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 254.98
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Центральный латодержатель ЭЛИМЕТ БП-00001708
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х35х53 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Тип крепления | центральные (проходные) |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Диаметр трубы | 30 мм |
|---|
| Ширина ламели | 53 мм |
|---|
| Толщина ламели | 9 мм |
Просмотренные товары
252.54 руб
Под заказ
4 419.52 руб
Под заказ
489.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
553.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
2 035.00 руб
Нет в наличии
1 894.00 руб
Под заказ
8 990.00 руб
Нет в наличии
3 930.00 руб
Нет в наличии
451.00 руб
Под заказ
233.00 руб
Под заказ
5 392.80 руб
Склад