Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЭЛИМЕТ Газовый амортизатор 500NW 460мм БП-00000046
КОД:
1415547
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00000046
Вес:
0.37 кг
Штрихкод:
4673722981023
Габариты (ДxШxВ):
3 x 50 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 693.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газовый амортизатор ЭЛИМЕТ БП-00000046
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | подъемник |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Фиксация | нет |
|---|
| Толщина | 5 |
|---|
| Высота фасада | 500 мм |
|---|
| Вес фасада | 50 кг |
|---|
| Усилие | 500 |
|---|
| Ход штока | 460 |
Просмотренные товары
583.00 руб
Под заказ
398.94 руб
Под заказ
2 197.44 руб
Нет в наличии
4 085.00 руб
Нет в наличии
13 999.00 руб
Нет в наличии
1 039.00 руб
Нет в наличии