Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу ступенчатое для отверстий (6-25 мм; HSS) РемоКолор 35-6-625
КОД:
1415522
Производитель:
Ремоколор
Артикул производителя:
35-6-625
Вес:
0.98 кг
Штрихкод:
4690603042154
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 0.9 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 351.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ступенчатое сверло по металлу для отверстий РемоКолор 35-6-625
Характеристики
| Длина | 67 мм |
|---|
| Тип | ступенчатый со спиральной канавкой |
|---|
| Диаметр | 25 мм |
|---|
| Рабочая длина | 42 мм |
|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - С) |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Диаметр хвостовика | 7.1 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | 6-25 мм |
Похожие товары
1 260.00 руб
Под заказ
1 740.48 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Склад
1 920.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Под заказ
1 700.00 руб
Под заказ
1 752.80 руб
Склад
1 500.80 руб
Склад
1 306.00 руб
Под заказ
1 259.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
1 824.48 руб
Склад
1 518.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
1 882.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
1 099.00 руб
Под заказ
1 039.68 руб
Склад
1 456.00 руб
Под заказ
1 063.62 руб
Склад
1 350.00 руб
Под заказ
1 006.62 руб
Склад
Просмотренные товары
3 465.28 руб
Склад
1 415.00 руб
Под заказ
619.20 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
1 642.00 руб
Под заказ
7 073.00 руб
Нет в наличии
4 560.00 руб
Под заказ
6 419.00 руб
Нет в наличии
5 568.00 руб
Под заказ
2 863.84 руб
Склад
2 942.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Склад