Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо полиуретановое с алюминиевым диском 150 мм MFK-TORG ABP-150
КОД:
1415362
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
ABP-150
Вес:
0.908 кг
Штрихкод:
4603774604908
Габариты (ДxШxВ):
15 x 5 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 307.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полиуретановое колесо MFK-TORG ABP-150
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 150 мм |
|---|
| Толщина | 45 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 0.45 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | алюминий |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Подшипник | 204 |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 45 мм |
|---|
| Глубина посадки подшипника | 14 мм |
|---|
| Диаметр отверстия под подшипник | 47 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
3 294.00 руб
Под заказ
3 462.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 821.00 руб
Под заказ
234.00 руб
Под заказ
1 506.40 руб
Нет в наличии
2 761.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
196.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
72 399.00 руб
Под заказ
21 926.00 руб
Под заказ
116.56 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Под заказ