Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
MFK-TORG Колесо зеленая резина неповорот 100мм 3052100-LT
КОД:
1415336
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
3052100-LT
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4603774603109
Габариты (ДxШxВ):
12 x 10 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 246.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Неповоротное колесо MFK-TORG 3052100-LT
Характеристики
| Применение | аппаратные |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Толщина | 30 мм |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.07 т |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 100х59 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 40х81 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина литая |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
Просмотренные товары
1 425.00 руб
Под заказ
1 517.00 руб
Нет в наличии
15 023.68 руб
Под заказ
779.98 руб
Под заказ
1 137.72 руб
Нет в наличии
680.15 руб
Под заказ
29 040.78 руб
Нет в наличии
4 500.00 руб
Нет в наличии
8 794.00 руб
Под заказ
6 231.00 руб
Нет в наличии
5 064.00 руб
Нет в наличии
1 097.00 руб
Нет в наличии
2 068.00 руб
Нет в наличии
4 370.00 руб
Нет в наличии