Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндровый механизм Fuaro 200 ZA 90 мм /35+10+45/ CP хром, 5 кл. 42719
КОД:
1415293
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
200 ZA
Вес:
0.28 кг
Штрихкод:
6941899108023
Габариты (ДxШxВ):
4.3 x 9.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 970.14
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм Fuaro 200 ZA 42719
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 0.28 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 10000 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | нет |
|---|
| Количество пинов | 6 |
|---|
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 2 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | перфорированный (профильный) |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 40/50 |
Похожие товары
1 332.80 руб
Склад
1 372.00 руб
Склад
974.00 руб
Под заказ
1 132.00 руб
Склад
1 324.96 руб
Склад
823.00 руб
Под заказ
760.00 руб
Под заказ
1 217.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
1 342.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
1 294.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 020.00 руб
Под заказ
1 126.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 126.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 989.00 руб
Нет в наличии
3 486.00 руб
Нет в наличии
1 255.00 руб
Нет в наличии
2 839.00 руб
Нет в наличии
2 509.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Нет в наличии
7 830.00 руб
Нет в наличии