Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотная ручка ARMADILLO BKW8/USS MWSC-33 итальянский тисненый 43255
КОД:
1415287
Производитель:
Armadillo
Артикул производителя:
BKW8/USS MWSC-33
Вес:
0.256 кг
Штрихкод:
6975519816685
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 12.5 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 804.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотная ручка Armadillo BKW8/USS MWSC-33 43255
Характеристики
| Габариты без упаковки | 52х52х104 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | итальянский тисненый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | поворотная ручка |
|---|
| Коллекция | USS |
|---|
| Толщина дверного полотна | 75 мм |
|---|
| Форма основания | квадрат |
|---|
| Ключ | нет |
|---|
| Размер сечения квадрата фиксатора | 8 мм |
|---|
| Длина квадрата | 75 мм |
Похожие товары
1 153.60 руб
Склад
Просмотренные товары
2 730.00 руб
Нет в наличии
9 191.00 руб
Нет в наличии
5 490.24 руб
Нет в наличии
1 242.08 руб
Склад
2 751.84 руб
Нет в наличии
3 083.36 руб
Нет в наличии
562.00 руб
Под заказ
389.00 руб
Под заказ
38 146.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
2 402.40 руб
Склад
428.00 руб
Под заказ
3 094.00 руб
Нет в наличии