Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка для раздвижных дверей ARMADILLO SH010 URB MWSC-33 итальянский тисненый 42389
КОД:
1415286
Производитель:
Armadillo
Артикул производителя:
SH010 URB MWSC-33
Вес:
0.383 кг
Штрихкод:
6975519817095
Габариты (ДxШxВ):
13.5 x 20.8 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 693.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка для раздвижных дверей Armadillo SH010 URB MWSC-33 42389
Характеристики
| Высота | 15 мм |
|---|
| Длина | 153 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | итальянский тисненый |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Межосевое расстояние | нет мм |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Замок | нет |
Похожие товары
2 693.00 руб
Под заказ
2 717.00 руб
Под заказ
2 693.00 руб
Под заказ
3 877.00 руб
Под заказ
2 029.00 руб
Под заказ
4 001.00 руб
Под заказ
2 331.00 руб
Под заказ
3 259.00 руб
Под заказ
3 259.00 руб
Под заказ
2 588.00 руб
Под заказ
3 422.00 руб
Под заказ
3 422.00 руб
Под заказ
2 284.00 руб
Под заказ
2 284.00 руб
Под заказ
2 284.00 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 789.12 руб
Нет в наличии
631.20 руб
Под заказ
342.82 руб
Под заказ
816.56 руб
Под заказ
724.00 руб
Под заказ
4 715.00 руб
Под заказ
5 332.32 руб
Нет в наличии
4 027.52 руб
Нет в наличии
4 600.00 руб
Под заказ
18 565.00 руб
Нет в наличии
6 269.95 руб
Нет в наличии
2 900.00 руб
Под заказ
126.00 руб
Под заказ
1 154.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ