Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Fuaro Ручка поворотная BKW8x60 XL хром CP-8 39807
КОД:
1415280
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
39807
Вес:
0.127 кг
Штрихкод:
4690489032836
Габариты (ДxШxВ):
9 x 18 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 612.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотная ручка Fuaro BKW8x60 XL CP-8 39807
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х92 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | поворотная ручка |
|---|
| Форма основания | квадрат |
|---|
| Ключ | нет |
|---|
| Размер сечения квадрата фиксатора | 8 мм |
|---|
| Длина квадрата | 60 мм |
Просмотренные товары
8 036.00 руб
Нет в наличии
4 564.00 руб
Нет в наличии
1 559.04 руб
Склад
1 471.68 руб
Склад
2 107.84 руб
Склад
14 290.00 руб
Нет в наличии
1 545.00 руб
Под заказ