Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO502/70 mm /30+10+30/ BL чёрный, 5 кл. 42603
КОД:
1415273
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
D-PRO502
Вес:
0.308 кг
Штрихкод:
6941899109921
Габариты (ДxШxВ):
5 x 13 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 924.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO502 42603
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 70 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 78000 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | с вертушкой |
|---|
| Количество пинов | 7 |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 35/35 |
Похожие товары
1 372.00 руб
Склад
1 584.80 руб
Склад
1 401.12 руб
Склад
1 538.88 руб
Склад
1 554.56 руб
Склад
1 683.36 руб
Склад
1 478.40 руб
Склад
1 734.88 руб
Склад
1 656.48 руб
Склад
1 624.00 руб
Склад
1 513.12 руб
Склад
1 702.40 руб
Склад
1 420.16 руб
Склад
1 491.84 руб
Склад
1 526.56 руб
Склад
1 626.24 руб
Склад
2 224.32 руб
Склад
2 387.84 руб
Склад
2 363.20 руб
Склад
1 668.80 руб
Склад
2 027.20 руб
Склад
1 777.44 руб
Склад
1 952.16 руб
Склад
1 685.60 руб
Склад
Просмотренные товары
1 795.00 руб
Нет в наличии
1 772.00 руб
Нет в наличии
1 209.60 руб
Нет в наличии
1 426.88 руб
Склад
1 029.42 руб
Нет в наличии
2 670.00 руб
Нет в наличии