Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндровый механизм с вертушкой Fuaro 200 ZM 80 mm /40+10+30/ CP хром, 5 кл. 42721
КОД:
1415247
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
200 ZM
Вес:
0.28 кг
Штрихкод:
6941899108160
Габариты (ДxШxВ):
4.3 x 14 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 143.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм Fuaro 200 ZM 42721
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 0.28 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 10000 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | с вертушкой |
|---|
| Количество пинов | 6 |
|---|
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 2 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | перфорированный (профильный) |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 45/35 |
Похожие товары
1 205.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
943.00 руб
Под заказ
1 121.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 025.00 руб
Под заказ
1 332.80 руб
Склад
1 121.00 руб
Под заказ
1 397.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
1 332.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
1 217.00 руб
Под заказ
1 396.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 308.16 руб
Нет в наличии
1 347.36 руб
Нет в наличии
1 091.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
5 091.00 руб
Нет в наличии
5 183.00 руб
Нет в наличии
1 828.00 руб
Нет в наличии
1 542.00 руб
Нет в наличии
557.00 руб
Под заказ