Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Врезная броненакладка Fuaro DEF 9726 M6x90 с чашкой, в комплекте с накладкой на цилиндр BL-24, черный 42343
КОД:
1415240
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
DEF 9726 BL-24
Вес:
0.49 кг
Штрихкод:
6941899110354
Габариты (ДxШxВ):
7.4 x 10.8 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 179.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Врезная броненакладка Fuaro DEF 9726 BL-24 42343
Характеристики
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Расстояние между креплениями | 38 мм |
|---|
| Шторка | нет |
|---|
| Тип накладки | для евроцилиндра |
|---|
| Форма основания | квадрат |
|---|
| Способ установки защиты | врезная |
Похожие товары
1 020.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Под заказ
1 020.00 руб
Под заказ
914.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 610.00 руб
Нет в наличии
450.00 руб
Под заказ
11 618.88 руб
Нет в наличии
14 999.00 руб
Нет в наличии
61 999.00 руб
Нет в наличии
2 174.00 руб
Нет в наличии
540.00 руб
Под заказ
19 890.00 руб
Нет в наличии
19 890.00 руб
Нет в наличии
193.00 руб
Под заказ