Videx Аккумулятор HR6/AA 600mAh 2BL VID-HR6-600
КОД: 1411344
Производитель: Videx
Артикул производителя: VID-HR6-600
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 4820118291857
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 8.6 x 11 см
Пальчиковый аккумулятор Videx VID-HR6-600
Характеристики
Вес нетто0.3 кг
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6;HR6)
Размер блистера25х72х75 мм
Емкость аккумулятора600 мА*ч