Videx Аккумулятор 6HR61 300mAh 1BL LSD, низк. саморазряд VID-6HR61-300
КОД: 1410990
Производитель: Videx
Артикул производителя: VID-6HR61-300
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4820118294797
Габариты (ДxШxВ): 11 x 8.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Перезаряженный аккумулятор Videx 6HR61 VID-6HR61-300
Характеристики
Вес нетто0.06 кг
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение8.4 В
Типоразмеркрона(6LR61;6F22;6KR61)
Размер блистера123х146х37 мм
Емкость аккумулятора300 мА*ч