Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Nunicho Электрический теплый пол 4 м2, 150 Вт/м2 двужильный экранированный 141304
КОД:
1409980
Производитель:
Nunicho
Артикул производителя:
141304
Вес:
2.069 кг
Штрихкод:
4631142988596
Габариты (ДxШxВ):
20.5 x 51.5 x
20.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 896.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двужильный электрический теплый пол Nunicho 141304
Характеристики
| Применение | под плитку |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Вес нетто | 2.069 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 600 Вт |
|---|
| Класс защиты | IPХ7 |
|---|
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 4 м² |
|---|
| Длина мата | 8 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Max температура нагрева | 65 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
Похожие товары
4 201.00 руб
Под заказ
3 412.64 руб
Под заказ
3 751.00 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
4 620.00 руб
Под заказ
2 860.00 руб
Под заказ
4 435.00 руб
Под заказ
4 070.00 руб
Под заказ
4 950.00 руб
Под заказ
5 610.00 руб
Под заказ
4 510.00 руб
Под заказ
5 650.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 721.44 руб
Нет в наличии
44 003.68 руб
Нет в наличии
1 122.24 руб
Под заказ
4 474.74 руб
Нет в наличии
5 290.43 руб
Под заказ
8 305.57 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Нет в наличии
1 100.00 руб
Нет в наличии
1 061.34 руб
Склад
2 108.96 руб
Нет в наличии