Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Nunicho Электрический теплый пол 6 м2, 150 Вт/м2 двужильный экранированный 141306
КОД:
1409978
Производитель:
Nunicho
Артикул производителя:
141306
Вес:
2.72 кг
Штрихкод:
4631142988619
Габариты (ДxШxВ):
20.5 x 51.5 x
20.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 248.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двужильный электрический теплый пол Nunicho 141306
Характеристики
| Применение | под плитку |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Вес нетто | 2.72 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 900 Вт |
|---|
| Класс защиты | IPХ7 |
|---|
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 6 м² |
|---|
| Длина мата | 12 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Max температура нагрева | 65 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
Похожие товары
5 082.00 руб
Под заказ
6 237.00 руб
Под заказ
4 620.00 руб
Под заказ
4 435.00 руб
Под заказ
7 670.00 руб
Под заказ
4 950.00 руб
Под заказ
8 800.00 руб
Под заказ
5 610.00 руб
Под заказ
4 510.00 руб
Под заказ
5 650.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 210.40 руб
Нет в наличии
656.63 руб
Под заказ
299.20 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
27 322.00 руб
Нет в наличии
18 288.00 руб
Нет в наличии
3 500.00 руб
Под заказ
536.00 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Нет в наличии