Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
HOMSU Лоток для обуви, 70х37 см HOM-877
КОД:
1409936
Производитель:
HOMSU
Артикул производителя:
HOM-877
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
7930061262150
Габариты (ДxШxВ):
70 x 37 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 395.28
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поддон для обуви для обуви HOMSU HOM-877
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x370x30 мм |
|---|
| Длина | 700 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 370 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | лоток для обуви |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота борта | 30 мм |
Просмотренные товары
5 257.28 руб
Нет в наличии
13 385.81 руб
Нет в наличии
1 175.00 руб
Под заказ
6 594.00 руб
Под заказ
10 138.00 руб
Нет в наличии
13 940.00 руб
Нет в наличии
14 490.00 руб
Нет в наличии
10 518.00 руб
Нет в наличии
1 744.00 руб
Нет в наличии
1 152.00 руб
Под заказ
1 567.00 руб
Под заказ
3 179.00 руб
Под заказ
2 642.00 руб
Под заказ
1 020.00 руб
Нет в наличии