Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитные стиратели для магнитно-маркерной доски ЮНЛАНДИЯ Косточка, 55х110 мм, комплект 3 шт 237503
КОД:
1409752
Производитель:
ЮНЛАНДИЯ
Артикул производителя:
Косточка
Вес:
0.07 кг
Штрихкод:
4606224288758
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 17.4 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 276.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитные стиратели для магнитно-маркерной доски ЮНЛАНДИЯ Косточка 237503
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110x20x55 мм |
|---|
| Длина | 110 мм |
|---|
| Ширина | 55 мм |
|---|
| Цвет | ассорти |
|---|
| Материал корпуса | EVA |
|---|
| Форма | Косточка |
|---|
| Количество в упаковке | 3 шт |
|---|
| Материал салфетки | фетр |
Похожие товары
286.70 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
228.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
172.36 руб
Под заказ
14 313.60 руб
Нет в наличии
26 429.76 руб
Нет в наличии
25 986.87 руб
Нет в наличии
1 078.00 руб
Под заказ
1 181.00 руб
Под заказ
44 872.00 руб
Нет в наличии
1 411.20 руб
Склад
228.00 руб
Под заказ