Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Непроклеенный блок для записей STAFF куб 8х8х4 см, белый, белизна 90-92 126368
КОД:
1409712
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
126368
Вес:
0.133 кг
Штрихкод:
4606224107622
Габариты (ДxШxВ):
7.9 x 7.8 x
7.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 78.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Непроклеенный блок для записей Staff 126368
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x80x40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 65 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Диспенсер | нет |
|---|
| Склейка | нет |
Просмотренные товары
637.00 руб
Под заказ
3 251.36 руб
Нет в наличии
1 691.20 руб
Нет в наличии
10 219.03 руб
Нет в наличии
45 541.01 руб
Нет в наличии
1 563.00 руб
Под заказ
10 295.00 руб
Нет в наличии
42 543.00 руб
Нет в наличии
39 990.00 руб
Нет в наличии
3 021.00 руб
Под заказ
5 561.00 руб
Нет в наличии
3 458.00 руб
Нет в наличии
1 644.00 руб
Нет в наличии