Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленные магниты BRAUBERG BLACKWHITE 30 мм, набор 10 шт, черные/белые 237468
КОД:
1409709
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
BLACKWHITE
Вес:
0.087 кг
Штрихкод:
4606224283425
Габариты (ДxШxВ):
8.8 x 22.7 x
8.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 250.10
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленные магниты BRAUBERG BLACKWHITE 237468
Характеристики
| Габариты без упаковки | 12x228x89 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный/белый |
|---|
| Количество | 10 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.087 кг |
|---|
| Диаметр | 30 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Размер | 30 мм |
Просмотренные товары
1 668.80 руб
Склад
457.00 руб
Под заказ
9 390.00 руб
Нет в наличии
1 284.00 руб
Под заказ
122.00 руб
Под заказ
2 262.00 руб
Нет в наличии
3 547.00 руб
Нет в наличии