Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Спец Коронка по кирпичу с твердосплавными напайками 110мм,M22, SDS PLUS, 1 шт. СПЕЦ-0620014
КОД:
1409686
Производитель:
Спец
Артикул производителя:
СПЕЦ-0620014
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
4603333095475
Габариты (ДxШxВ):
23.5 x 11 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 031.70
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коронка sds-plus по кирпичу Спец СПЕЦ-0620014
Характеристики
| Габариты без упаковки | 235х110х110 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Диаметр | 110 мм |
|---|
| Рабочая длина | 50 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Разборная | да |
|---|
| Тип сверления | сухое |
|---|
| Ударного сверления | есть |
|---|
| Алмазная | нет |
|---|
| Центрирующее сверло | есть |
|---|
| Хвостовик | есть |
|---|
| Посадочный диаметр | М22 |
|---|
| Вид режущих элементов | напайки твердосплавные |
|---|
| Количество режущих элементов | 12 шт |
Похожие товары
1 179.00 руб
Под заказ
1 258.00 руб
Под заказ
1 453.00 руб
Под заказ
1 490.72 руб
Склад
1 276.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
1 111.50 руб
Склад
891.00 руб
Под заказ
894.44 руб
Под заказ
976.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 463.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
924.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Под заказ
1 326.08 руб
Склад
1 105.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
202.00 руб
Под заказ
4 095.84 руб
Склад
1 460.00 руб
Нет в наличии
1 690.00 руб
Нет в наличии
1 296.00 руб
Нет в наличии
5 502.00 руб
Нет в наличии
4 913.00 руб
Нет в наличии
4 520.00 руб
Нет в наличии
2 099.00 руб
Нет в наличии
2 365.00 руб
Нет в наличии
5 895.00 руб
Нет в наличии
45 619.00 руб
Нет в наличии
1 245.00 руб
Нет в наличии
20 031.00 руб
Под заказ