Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бумажные неоновые клейкие закладки BRAUBERG 50х14 мм, 5 цветов х 50 листов, европодвес 122731
КОД:
1409597
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
122731
Вес:
0.015 кг
Штрихкод:
4606224023540
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 8.2 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 76.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бумажные клейкие закладки BRAUBERG 122731
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х14 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 14 мм |
|---|
| Цвет | зеленый, желтый, оранжевый, розовый |
|---|
| Тип | клейкие закладки |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тон | неоновый |
|---|
| Количество блоков | 5 |
|---|
| Количество цветов | 5 |
|---|
| Количество в блоке | 50 |
|---|
| Общее количество | 250 |
|---|
| Диспенсер | нет |
Просмотренные товары
3 470.88 руб
Нет в наличии
2 296.00 руб
Под заказ
364.78 руб
Под заказ
6 762.00 руб
Под заказ
141.00 руб
Под заказ
6 600.00 руб
Под заказ
1 631.00 руб
Нет в наличии
3 325.00 руб
Нет в наличии
3 681.00 руб
Нет в наличии
1 630.00 руб
Нет в наличии
1 260.00 руб
Нет в наличии