Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бейдж 40 шт в упаковке BRAUBERG горизонтальный 60х90мм с клипсой и булавкой мягкий 235711
КОД:
1409577
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
235711
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4606227123421
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 10.4 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 48 819.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Горизонтальный бейдж BRAUBERG 235711
Характеристики
| Расположение | горизонтальное |
|---|
| Держатель | да |
|---|
| Количество в упаковке | 40 |
|---|
| Ширина бейджа | 93 мм |
|---|
| Длина бейджа | 76 мм |
|---|
| Длина вкладыша | 60 мм |
|---|
| Ширина вкладыша | 90 мм |
|---|
| Материал бейджа | пластик |
|---|
| Цвет тесьмы | нет тесьмы |
|---|
| Цвет бейджа | прозрачный |
Просмотренные товары
1 749.00 руб
Под заказ
146.32 руб
Под заказ
21 583.52 руб
Склад
5 987.00 руб
Под заказ
580.00 руб
Под заказ