Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бейдж-карман BRAUBERG вертикальный 90х60 мм без держателя 48 шт 235694
КОД:
1409532
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
235694
Вес:
0.24 кг
Штрихкод:
4606227123254
Габариты (ДxШxВ):
10 x 7.5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 787.06
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальный бейдж-карман BRAUBERG 235694
Характеристики
| Расположение | вертикальное |
|---|
| Держатель | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 48 |
|---|
| Ширина бейджа | 65 мм |
|---|
| Длина бейджа | 107 мм |
|---|
| Длина вкладыша | 90 мм |
|---|
| Ширина вкладыша | 60 мм |
|---|
| Материал бейджа | пластик |
|---|
| Цвет тесьмы | нет тесьмы |
|---|
| Цвет бейджа | прозрачный |
Просмотренные товары
268.00 руб
Под заказ
1 502.00 руб
Под заказ
2 672.32 руб
Нет в наличии
99.20 руб
Под заказ
4 351.20 руб
Склад
1 650.88 руб
Нет в наличии
53.32 руб
Под заказ
206.00 руб
Под заказ
417.00 руб
Под заказ