Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Одинарный стеклодомкрат Ultima одинарный 50 кг, пластик 141003
КОД:
1409321
Производитель:
Ultima
Артикул производителя:
1
Вес:
0.325 кг
Штрихкод:
4630087528706
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 356.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одинарный стеклодомкрат ULTIMA 1
Характеристики
| Длина | 115 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.325 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 50 кг |
|---|
| Диаметр присосок | 118 мм |
|---|
| Количество присосок | 1 |
|---|
| Для плитки | нет |
|---|
| Для листового металла | нет |
Похожие товары
467.00 руб
Под заказ
533.00 руб
Под заказ
512.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
172.00 руб
Под заказ
248.88 руб
Под заказ
319.64 руб
Под заказ
209.00 руб
Под заказ
4 723.04 руб
Склад
356.24 руб
Под заказ
2 416.00 руб
Нет в наличии
329.00 руб
Под заказ
707.00 руб
Под заказ