| Объем | 2.6 л |
|---|---|
| Тип | порошковый (ОП) |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал корпуса | металл |
| Конструкция | переносной |
| Перезаряжаемый | да |
| Продолжительность подачи огнетушащего вещества | 6 с, (не менее) |
| Вес пустого баллона | 1.8 кг |
| Мах масса заряженного огнетушителя | 3.8 кг |
| Класс пожара | А/В/С/Е |
| Ранг тушения модельных очагов класса А | 0.7 |
| Ранг тушения модельных очагов класса B | 21 |
| Площадь тушения очагов класса B | 0.65 м² |
| Площадь тушения очагов класса А | 3.55 м² |
| Номинальная масса ОТВ | 2 кг |
| Max длина струи огнетушителя | 2 м |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026