Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сиденье механика на колесах с 3-мя ящиками KraftWell KRWRS-T
КОД:
1409136
Производитель:
Kraftwell
Артикул производителя:
KRWRS-T
Вес:
10 кг
Штрихкод:
6900091110524
Габариты (ДxШxВ):
48 x 36 x
40 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 826.72
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сиденье механика KraftWell KRWRS-T
Характеристики
| Высота | 405 мм |
|---|
| Тип | сиденье |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Max нагрузка | 160 кг |
|---|
| Колеса | есть |
|---|
| Ширина рабочей части | 360 мм |
|---|
| Длина рабочей части | 675 мм |
|---|
| Наличие выдвижного ящика | есть |
Похожие товары
7 846.72 руб
Склад
Просмотренные товары
758.00 руб
Под заказ
220.00 руб
Под заказ
115.00 руб
Под заказ
123.00 руб
Под заказ
23.00 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
22.32 руб
Под заказ
125.00 руб
Под заказ
848.00 руб
Под заказ
3 580.64 руб
Нет в наличии
3 018.00 руб
Нет в наличии
4 796.00 руб
Нет в наличии