| Габариты без упаковки | 980х460х490 мм |
|---|---|
| Высота | 490 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 7.3 кг |
| Тип крепления | штатные ремни безопасности |
| Возраст | 1-7 лет |
| Накладки на ремни | да |
| Поддержка головы | да |
| Регулировка подголовника | нет |
| Съемный чехол | да |
| Бустер | нет |
| Мах вес | 25 кг |
| Вес ребенка | 0.000 25.000 кг |
| Направление установки | по ходу движения |
| Фиксация ребенка | внутренний ремень/штатный ремень |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Регулировка наклона | да |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026
