Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельная накладка ТУНДРА круглая, D=30 мм, 4 шт., полимерная, цвет серый 3609884
КОД:
1408850
Производитель:
Tundra
Артикул производителя:
3609884
Вес:
0.041 кг
Штрихкод:
6900036098849
Габариты (ДxШxВ):
18.5 x 10.5 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 325.74
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Круглая мебельная накладка TUNDRA 3609884
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полимер |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Диаметр | 30 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
Просмотренные товары
12 308.80 руб
Нет в наличии
26 300.00 руб
Под заказ
14 061.00 руб
Под заказ
25 990.00 руб
Под заказ
218 230.88 руб
Нет в наличии
269.00 руб
Под заказ
41 159.00 руб
Нет в наличии
17 452.00 руб
Нет в наличии
5 894.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ