Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нож Novocraft FOX, резиновый корпус, 18 мм, блистер FOX018003012
КОД:
1408772
Производитель:
NOVOCRAFT
Артикул производителя:
FOX-кастет
Вес:
0.106 кг
Штрихкод:
4630074362276
Габариты (ДxШxВ):
2 x 8 x
21.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 166.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нож NOVOCRAFT FOX-кастет FOX018003012
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х45х25 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.106 кг |
|---|
| Цвет корпуса | оранжевый/черный |
|---|
| Общая длина | 170 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Конструкция | выдвижной |
|---|
| Складной | нет |
|---|
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
|---|
| Обрезиненная рукоять | да |
|---|
| Форма лезвия | сегментированное |
|---|
| Ширина лезвия | 18 мм |
|---|
| Выдвижное лезвие | есть |
|---|
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
|---|
| Длина лезвия | 100 мм |
|---|
| Фиксатор лезвий | защелка |
|---|
| Толщина лезвия | 0.5 мм |
|---|
| Количество сменных лезвий в комплекте | 1 шт |
|---|
| Металлические направляющие | да |
Похожие товары
169.88 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 931.00 руб
Под заказ
21 218.40 руб
Под заказ
14 906.00 руб
Под заказ
86.00 руб
Под заказ
613.20 руб
Под заказ
4 356.80 руб
Под заказ
223.00 руб
Под заказ
43 539.00 руб
Нет в наличии
1 875.00 руб
Под заказ
44 860.00 руб
Нет в наличии
62 390.00 руб
Нет в наличии
50 948.00 руб
Под заказ