Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ОФК Ручка скоба Комплект из 10 штук, 1105-96/128 старая бронза+белый Tr-00001038
КОД:
1408542
Производитель:
ОФК
Артикул производителя:
Tr-00001038
Вес:
0.044 кг
Штрихкод:
1600005101567
Габариты (ДxШxВ):
16 x 11 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 749.92
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки ОФК 1105-96/128 Tr-00001038
Характеристики
| Габариты без упаковки | 128х13х27 мм |
|---|
| Высота | 27 мм |
|---|
| Длина | 128 мм |
|---|
| Материал | керамика/ЦАМ |
|---|
| Ширина | 13 мм |
|---|
| Цвет | античная бронза |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.04 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Декор | вставка из фарфора/керамики/пластика |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
Похожие товары
4 325.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 967.20 руб
Нет в наличии
204.60 руб
Под заказ
28.52 руб
Под заказ
398.94 руб
Под заказ
1 011.18 руб
Нет в наличии
51.00 руб
Под заказ
2 602.88 руб
Под заказ
68.20 руб
Под заказ
8 473.92 руб
Склад
4 857.00 руб
Под заказ
762.00 руб
Под заказ
1 613.00 руб
Нет в наличии
1 493.00 руб
Под заказ
27 513.00 руб
Склад
6 322.40 руб
Склад