Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ОФК Ручка кнопка Комплект из 4 штук, 3030 А старая бронза Tr-00001041
КОД:
1408538
Производитель:
ОФК
Артикул производителя:
Tr-00001041
Вес:
116 кг
Штрихкод:
1600005101604
Габариты (ДxШxВ):
9 x 6 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 591.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки ОФК 3030 А Tr-00001041
Характеристики
| Габариты без упаковки | 28х28х23 мм |
|---|
| Длина | 28 мм |
|---|
| Материал | полипропилен/сталь |
|---|
| Цвет | античная бронза |
|---|
| Тип | кнопка |
|---|
| Вес нетто | 0.029 кг |
|---|
| Стиль | ретро |
|---|
| Диаметр | 28 мм |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
|---|
| Декор | кристаллы |
Похожие товары
547.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 285.92 руб
Нет в наличии
11 490.00 руб
Нет в наличии
126.00 руб
Под заказ
91.00 руб
Под заказ
405.00 руб
Под заказ