Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ОФК Ручка кнопка Комплект из 10 штук, 716 старая бронза Tr-00001048
КОД:
1408532
Производитель:
ОФК
Артикул производителя:
Tr-00001048
Вес:
332 кг
Штрихкод:
1600005101680
Габариты (ДxШxВ):
9 x 6 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 886.18
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки ОФК 716 Tr-00001048
Характеристики
| Габариты без упаковки | 18х18х23 мм |
|---|
| Длина | 18 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | античная бронза |
|---|
| Тип | кнопка |
|---|
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Стиль | античный |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Декор | рельефная насечка |
Похожие товары
1 170.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
1 165.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 520.16 руб
Нет в наличии
8 607.20 руб
Нет в наличии
5 237.12 руб
Нет в наличии
1 307.00 руб
Под заказ
527.00 руб
Под заказ