Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Nemef Корпус огнестойкого замка 1769/01/65mm PZ ZN front 20x235, DIN Right, под шток 9мм 69271
КОД:
1408440
Производитель:
Nemef
Артикул производителя:
69271
Вес:
0.66 кг
Штрихкод:
8713515175478
Габариты (ДxШxВ):
2 x 10 x
23.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 404.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпус огнестойкого замка Nemef 69271
Характеристики
| Высота | 235 мм |
|---|
| Длина | 98 мм |
|---|
| Комплектация | механизм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Назначение | для металлических дверей |
|---|
| С защелкой | да |
|---|
| Кодовый | нет |
|---|
| Ручки в комплекте | нет |
|---|
| С вертушкой | нет |
|---|
| Количество ригелей | 1 шт |
|---|
| Форма ригеля | S-образная |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Тип замка | врезной |
|---|
| Цвет накладки | серый |
|---|
| Межосевое расстояние | 72 мм |
Похожие товары
1 206.24 руб
Склад
1 113.78 руб
Склад
Просмотренные товары
3 055.36 руб
Нет в наличии
1 030.56 руб
Склад
18 559.00 руб
Нет в наличии
5 474.00 руб
Под заказ
4 122.00 руб
Нет в наличии
2 759.68 руб
Склад
7 830.00 руб
Под заказ