Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло длинное по металлу JOB (5 шт; 8х165х109 мм; DIN 340; ц/х) Novocraft J080109165
КОД:
1408343
Производитель:
NOVOCRAFT
Артикул производителя:
JOB
Вес:
0.228 кг
Штрихкод:
4670018632669
Габариты (ДxШxВ):
0.8 x 5.5 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 994.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Длинное сверло по металлу NOVOCRAFT JOB J080109165
Характеристики
| Длина | 165 мм |
|---|
| DIN | 340 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Рабочая длина | 109 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Похожие товары
1 168.16 руб
Склад
1 018.02 руб
Склад
1 122.90 руб
Склад
1 223.04 руб
Склад
858.00 руб
Под заказ
1 001.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
749.00 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
1 007.00 руб
Под заказ
1 370.00 руб
Под заказ
1 103.00 руб
Под заказ
1 053.00 руб
Под заказ
995.00 руб
Под заказ
716.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
1 082.00 руб
Под заказ
779.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
713.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 444.96 руб
Нет в наличии
8 657.00 руб
Нет в наличии
1 005.00 руб
Нет в наличии
2 570.40 руб
Нет в наличии
6 543.00 руб
Нет в наличии
3 097.92 руб
Нет в наличии
4 600.00 руб
Нет в наличии
945.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Нет в наличии
6 959.00 руб
Нет в наличии