| Диаметр | 16 мм |
|---|---|
| По дереву | нет |
| По металлу | нет |
| По керамике | да |
| По стеклу | да |
| По пластику | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По цветному металлу | нет |
| Max глубина сверления | 52 мм |
| Разборная | нет |
| Тип сверления | мокрое |
| Центрирующее сверло в комплекте | нет |
| Держатель в комплекте | есть |
| Размер хвостовика коронки | 6 мм |
| Тип хвостовика коронки | цилиндрический |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026