Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка по бетону Профи (90 мм; SDS-plus) Novocraft NC-CB110090
КОД:
1408310
Производитель:
NOVOCRAFT
Артикул производителя:
Профи
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4670024122291
Габариты (ДxШxВ):
28 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 951.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коронка по бетону NOVOCRAFT Профи NC-CB110090
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x280x90 мм |
|---|
| Длина | 180 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Диаметр | 90 мм |
|---|
| Общая длина | 180 мм |
|---|
| Рабочая длина | 57 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| По бетону | да |
|---|
| Разборная | да |
|---|
| По граниту | нет |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По камню | да |
|---|
| По железобетону | нет |
|---|
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
|---|
| Ударного сверления | есть |
|---|
| Алмазная | нет |
|---|
| Центрирующее сверло | есть |
|---|
| Хвостовик | есть |
|---|
| Посадочный диаметр | М22 |
|---|
| Вид режущих элементов | напайки твердосплавные |
|---|
| Количество режущих элементов | 11 шт |
|---|
| С микроударом | нет |
Похожие товары
2 848.16 руб
Склад
2 790.00 руб
Склад
2 415.00 руб
Под заказ
2 742.00 руб
Под заказ
1 925.28 руб
Склад
1 706.00 руб
Под заказ
1 833.00 руб
Под заказ
1 602.00 руб
Под заказ
2 922.08 руб
Склад
1 453.00 руб
Под заказ
1 490.72 руб
Склад
1 927.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
2 089.00 руб
Под заказ
2 016.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 730.00 руб
Под заказ
2 102.00 руб
Под заказ
1 463.00 руб
Под заказ
2 582.00 руб
Под заказ
1 847.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Под заказ
2 795.00 руб
Под заказ
1 549.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 911.43 руб
Нет в наличии
1 100.10 руб
Под заказ
68.20 руб
Под заказ
56 723.52 руб
Нет в наличии
55 254.08 руб
Нет в наличии
1 271.00 руб
Нет в наличии
40 100.00 руб
Нет в наличии
4 424.00 руб
Нет в наличии
2 858.00 руб
Нет в наличии
2 047.00 руб
Нет в наличии
1 432.00 руб
Нет в наличии
42 501.00 руб
Под заказ
2 052.00 руб
Под заказ