Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ОФК Комплект из 10 штук, Ручка скоба 8215-96 белый+золото Tr-00000989
КОД:
1408242
Производитель:
ОФК
Артикул производителя:
Tr-00000989
Вес:
0.391 кг
Штрихкод:
2001317290663
Габариты (ДxШxВ):
15 x 12 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 428.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки ОФК 8215-96 Tr-00000989
Характеристики
| Габариты без упаковки | 167х30х25 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 167 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | хром (матовый) |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.08 кг |
|---|
| Стиль | модерн |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
Просмотренные товары
1 635.20 руб
Нет в наличии
12 990.00 руб
Нет в наличии
3 017.28 руб
Нет в наличии
198.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Нет в наличии
170.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Нет в наличии
107 000.00 руб
Под заказ
14 498.40 руб
Нет в наличии
538.00 руб
Под заказ
7 984.00 руб
Нет в наличии
168.00 руб
Под заказ