| Габариты без упаковки | 142х35х19 мм |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Длина | 142 мм |
| Материал | керамика/ЦАМ |
| Ширина | 19 мм |
| Цвет | бронза |
| Тип | скоба |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Стиль | прованс |
| Тип монтажа | накладной |
| Тип монтажа | накладная |
| Назначение | для корпусной мебели |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Декор | вставка из фарфора/керамики/пластика |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026