| Габариты без упаковки | 528х38х8 мм |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Длина | 528 мм |
| Материал | ЦАМ |
| Ширина | 8 мм |
| Цвет | хром (матовый) |
| Тип | скоба |
| Вес нетто | 0.128 кг |
| Стиль | модерн |
| Тип монтажа | накладной |
| Тип монтажа | накладная |
| Назначение | для корпусной мебели |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Декор | нет |
| Межцентровое расстояние | 512 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026