Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
B:rattan Комплект мебели Rattan Comfort 5, венге SF4-5P
КОД:
1408225
Производитель:
B:rattan
Артикул производителя:
SF4-5P
Вес:
42.73 кг
Штрихкод:
4627182850610
Габариты (ДxШxВ):
114.4 x 85 x
66 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 47 778.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект мебели B:rattan Rattan Comfort 5 SF4-5P
Характеристики
| Покрытие | нет |
|---|
| Цвет | венге |
|---|
| Вес нетто | 39.2 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Основной материал | искусственный ротанг, полиэстер |
|---|
| Назначение | для кафе |
|---|
| Количество предметов | 4 |
|---|
| Max нагрузка | 200 кг |
|---|
| Форма столешницы | прямоугольник |
|---|
| Материал столешницы | пластик |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Водонепроницаемость | нет |
|---|
| Флокированный слой | нет |
|---|
| Высота стола | 380 мм |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 1145 х 830 х 650 мм |
|---|
| Мягкое сиденье | да |
|---|
| Состав комплекта | стол, кресла, диван |
Просмотренные товары
6 074.78 руб
Склад
831.00 руб
Под заказ
35 593.80 руб
Нет в наличии
18 561.00 руб
Под заказ
1 712.00 руб
Нет в наличии
55 390.00 руб
Нет в наличии
57 549.00 руб
Нет в наличии
8 898.00 руб
Нет в наличии
2 965.00 руб
Нет в наличии
1 670.00 руб
Под заказ
296.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Нет в наличии
2 090.00 руб
Под заказ